вторник, 7 апреля 2015 г.

Как заработать на сайте вопросов и ответов


 Дорогие друзья, сайт с оплатой за вопросы и ответы работает с 2011 года и регулярно оплачивает авторам их работу, так как дает возможность дополнительного и постоянного дохода за ответы на вопросы, которые интересны. Его преимущество в том, что оплата за ответы идет постоянно, даже если пользователь перестает отвечать.

Можно найти на главной странице проекта официальную группу сайта Вконтакте (справа на странице) и начать отвечать именно с тех вопросов, которые печатают там, так как они уже приносят доход!

 Вы можете уже сейчас попробовать и начать отвечать на любые вопросы или задавать свои, а можете немного ознакомиться с особенностями работы сайта здесь в блоге.

Оплачиваются только первые 10 ответов более 201 символа (короткие ответы не оплачиваются, количество символов будет видно при написании ответа), нельзя копировать чужой текст, отвечать можно на вопрос любой давности, даже если он задан много лет назад (желательно ознакомиться с правилами на сайте для более эффективной работы).

Вот скрин начислений:

Минимальная сумма для вывода - 50 кредитов.
Подробней о начислениях здесь.

В зависимости от того, насколько часто на страницу вопроса с Вашим ответом будут заходить из поисковиков, будет зависеть его оплата. Один ответ на популярный вопрос будет приносить около 0.5-1 рубля ежемесячно, то есть для 500 рублей пассивного дохода каждый месяц, нужно ответить примерно на 500-1000 вопросов (здесь подробная информация о просмотрах вопросов). Но начисления со временем имеют тенденцию уменьшаться (!) из-за появления новых похожих ресурсов, изменения системы ранжирования поисковиков и по другим причинам. Поэтому лучше писать просто для своего удовольствия, чтобы заработанные седства были лишь приятным бонусом, а не целью.

Чтобы отвечать на вопросы по интересующей вас тематике, можно воспользоваться поиском по сайту. Большинство из таких вопросов будут иметь просмотры из поисковиков, то есть Ваш ответ прочитают неоднократно те, кто ищет эту информацию. Кроме того, Вы можете сами задать любой вопрос и сами же на него ответить (только нельзя задавать повторно вопрос, который уже есть на сайте).


Более выгодно отвечать на "вечные" вопросы, которые будут популярны всегда, чем на те, которые вызывают временный интерес.

Пример "вечного" вопроса:
Сколько капель в чайной ложке?
Как удалить вирус с Андроида?


Пример временного вопроса:
Каким будет лето 2015 года в Подмосковье?

Можно выбирать понравившиеся вопросы здесь (авторы делятся вопросами, которые имеют постоянные просмотры).

Вы также можете получать доход просто за написание вопросов! Чем популярнее вопрос в сети, тем больше за него начисления. Вот пример оплаты за написанные вопросы в сентябре 2016:


Дорогие друзья, Вы можете уже сейчас попробовать и начать отвечать на любые вопросы или задавать свои на сайте (не забудьте подтвердить регистрацию по электронной почте). 

По всем вопросам, связанным с работой сайта, можно обращаться в службу поддержки сайта (по будням, ответ придет на е-мэйл). А кроме того, Вы можете задать вопрос прямо на сайте как обычно, если Вам что-то непонятно в его работе - другие пользователи Вам ответят и поделятся опытом.

Где еще можно найти прибыльные вопросы? Как работать легко и с удовольствием?
Как вывести заработанные средства? 

Поделитесь с друзьями:

Комментариев нет:

Отправить комментарий